Пн-Пт: 8:45 - 18:00
+7 (800) 555-34-18

Мы вернем вам деньги за купленную у нас краску! Отдайте нам остатки краски и получите свои деньги обратно.

Только в нашей компании у вас есть уникальная возможность сэкономить и вернуть уже потраченные деньги за краски, грунтовки или составы для холодного цинкования.

Как часто мы приобретаем средство с запасом, на всякий случай, чтобы точно хватило, или немного ошибаемся в просчетах. А потом оставшиеся банки с краской, лаком, средством или составом так и пылятся у нас на складах или антресолях. Теперь у вас есть уникальная возможность – вы можете просто продать нам оставшееся средство обратно! Вернее, вернуть обратно свои деньги за покупку, которая вам по сути не пригодилась.

Если у вас осталась неоткрытой банка с цинковой краской или составом для холодного цинкования, просто позвоните нам и мы избавим вас от ненужных вам остатков, вернув ваши деньги.

*Распространяется на фасовку от 10 кг.

**Условие не распространяется на краску изготовленную под заказ.
 

Мы подробно ответим вам на все ваши вопросы и поможем выбрать именно то средство или покрытие, которое будет для вас оптимальным.

Звоните по телефону: +7 (495) 540-44-38.

Задать любой вопрос можно письменно по Email: info@zincor-Lkm.ru

Звоните прямо сейчас и приобретите нашу продукцию по самой выгодной цене! Только у нас вы сможете вернуть остатки обратно и забрать ваши деньги!


15.08.2015