Пн-Пт: 8:45 - 18:00
+7 (800) 555-34-18

Жидкая теплоизоляция в мороз – это возможно!

Конечно, заниматься процессом теплоизоляции зданий или других поверхностей в мороз никому не хочется. Но, что делать, если в этом возникла необходимость? Производители жидкой теплоизоляции Барьер, Актерм и Корунд позаботились о таких случаях и создали инновационные средства последнего поколения, которые не только эффективно работают при низких температурах, но и позволяют наносить их в холоде.

Так называемые «зимние» теплоизоляционные составы ни в чем не уступают другим средствам этих же производителей, они выполняют те же задачи и имеют все необходимые эффективно работающие качества теплоизоляции, они отличаются только дополнительной «функцией» - возможностью работы в условиях зимы.

Чаще всего «зимнюю» жидкую теплоизоляцию применяют для фасадов зданий, но она может использоваться и для других целей, например, для теплоизоляции труб и трубопроводов.

В линейке теплоизоляционных составов Актерм «зимним» вариантом является Актерм-Норд. Это уникальное средство, способное выдерживать температуры до -300 градусов. Такие невероятные качества достигаются за счет инновационного состава покрытия, содержащего сольвент, уайт-спирит, взвесь микрогранул с закрытыми порами в растворе силикономодифицированной смолы, пластификаторы, биоциды, фунгициды и прочие уникальные вещества.

Благодаря своей высокой стойкости Актерм-Норд может применятся на любых поверхностях, кроме того состав обладает еще и стойкостью к щелочам.

Среди теплоизоляционных составов Барьер, холодостойким средством является Барьер-Норд. Кроме холодостойкости до -60 градусов, средство обладает еще и повышенной влагостойкостью и стойкостью к ультрафиолетовым лучам.  

Барьер-Норд так же может использоваться на различных поверхностях, отлично подходит как для теплоизоляции труб, резервуаров для хранения нефтепродуктов, так и для защиты обычных квартир и домов.

В составе Барьер-Норд в качестве растворителя применяется смесь ксилола и ортоксилола. Все вещества, входящие в состав, полностью безопасны и экологичны.

У производителя жидкой теплоизоляции Корунд, холодостойкий теплоизоляционный состав так и называется Корунд-Зима. Это инновационное средство последнего поколения можно наносить при температурах от -60°С до +90°С. Даже при самых крайних температурных отметках оно полностью выполняет все свои теплоизоляционные функции.

Термокраску Корунд-Зима относят к керамическим теплоизоляционным покрытиям. В ее составе имеются микропористые гранулы, модифицированная силиконовая смола, пластификаторы, реологические добавки, фунгициды, биоциды и акриловые компоненты. Краска обладает отличное адгезией на материалах различной плотности, кроме мороза способна защитить любую поверхность от воды, пара и щелочей.
 

У вас есть вопросы? Позвоните или напишите нам!

Мы поможем выбрать покрытие, которое окажется для вас оптимальным!

  • Москва: +7 (495) 540-44-38
  • Санкт-Петербург: +7 (812) 407-18-07
  • Россия: 8 (800) 555-34-18 (Бесплатный номер)
  • Email: info@zincor-lkm.ru

Звоните прямо сейчас и приобретите нашу продукцию по самой выгодной цене!