Пн-Пт: 8:45 - 18:00
+7 (800) 555-34-18

Грунт-эмаль 3 в 1 по ржавчине - антикоррозионная краска для металла, которая грунтует поверхность и одновременно придает нужный цвет поверхности. Эффект 3 в 1 означает что в состав краски входит преобразователь ржавчины, выравнивающий грунт и декоративное покрытие одновременно. Допускается нанесение на крепкосцепленную ржавчину.
 

Виды покрытий

Грунт-эмали 3 в 1 отличаются по свойствам покрытия и внешнему виду пленки. Они обладают насыщенными оттенками и широкой палитрой цветов, с возможностью колеровки в любые тона. Наиболее частые оттенки: глянец, полуглянец, матовые, с молотковым эффектом. Свойства: химстойкие, повышенная физ. механические свойства, термостойкие покрытия. 
 

Для кого подходит

Обычно используют те, кому нужно в короткие сроки и без сложностей в покраске защитить металл. Часто кузнецы используют грунт-эмаль 3 в 1 для кузнечных изделий, заводы по производству металлоконструкций, покраска оборудования, техники и тд.
 

Расход и рекомендованная толщина

Расход +/- 120 гр на м2. Рекомендованное количество слоев 2-3.
 

Минусы грунт-эмалей 3 в 1

Большая часть покрытий 3 в 1 - любительский способ защиты металла от коррозии. Такие покрытия не останавливают коррозию, а замедляют ее. Если на покрытии не видно коррозии, то не факт, что она не образуется под пленкой. Чтобы решить эту проблему мы рекомендуем под грунт-эмали использовать цинковый грунт Цинкор-Барьер 96% цинка.
 

Подготовка поверхности

Подготовка металла - не менее важный вопрос, нежели сам материал. Чем лучше подготовлена поверхность, тем дольше прослужит грунт-эмаль.

Оптимально это пескоструйная обработка или чистка поверхности металлическими щетками или балгаркой с насадкой далее обезжиривание.
 

Грунт-Эмали 3 в 1:

   

   

 

У вас есть вопросы? Позвоните или напишите нам!

Мы поможем выбрать покрытие, которое окажется для вас оптимальным!

  • Москва: +7 (495) 540-44-38
  • Санкт-Петербург: +7 (812) 407-18-07
  • Россия: 8 (800) 555-34-18 (Бесплатный номер)
  • Email: info@zincor-lkm.ru

Звоните прямо сейчас и приобретите нашу продукцию по самой выгодной цене!